ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30 имени А.И. Трофимова» города Чебоксары Чувашской Республики

428022 Чувашская Республика, город Чебоксары, ул. П. Лумумбы, д.10А
+7 (8352) 63-10-53 (приемная, факс) +7 (8352) 63-00-55 (вахта)
cheb-school30@rchuv.ru

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУБРИКА

Уполномоченный по правам ребенка в ЧР

Безопасное окно

Университетские субботы

Кадры для цифровой экономики

Конкурсы, фестивали, конференции, гранты

Профессиональная среда

Цвети, моя Чувашия

Азбука здоровья

Проектория

Зимний отдых

Осторожно-тонкий лед!

Всероссийская акция Стоп ВИЧ/СПИД

01

Васильева Вера ученица 7А класса активно участвует в конкурсах разного уровня.

Стала лауреатом в конкурсе рисунков "Поклон тебе, солдат России" в Межрегиональном форуме "Россия - Родина святая" .

Викторова Карина ученица 7Б - победитель и Васильева Вера 7А - призёр в конкурсе афористического рассказа с иллюстрацией «Мудрость слова» в рамках проекта «Созвездие наук в искусстве». Горжусь своими учениками!

01

Сильева Т. С., обучающаяся 11 А класса -  примерная, талантливая ученица. Татьяна участвует во многих культурных, творческих и волонтерских  мероприятиях различного уровня. В школе Татьяна является активным экскурсоводом , волонтером и ученицей с высокой успеваемостью, окончила музыкальную школу №2  им. В. П.Воробьева по специальности виолончель с отличием. Также Татьяна любит участвовать в конкурсах чтецов и побеждать в них, много раз она одерживала победу в городских, республиканских и международных мероприятиях. Она является ежегодным призером муниципального этапа всероссийской олимпиады по русскому языку и чувашскому языку и литературе. Татьяна часто участвует в научных конференциях и постоянно развивает те или иные навыки , её можно назвать разносторонней личностью. За свои заслуги в 2019 году получила специальную стипендию для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность. Также в этот  год случилось радостное событие для неё, она получила бесплатную путевку в Всероссийский детский центр «Смена», там Татьяна прошла обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе: «Профориентационная смена «Город мастеров».

01

Сидоров Сергей, ученик 4А класса, активист, староста класса. Неоднократный призер в соревнованиях по шашкам, шахматам, отличник учёбы. Призёр интеллектуальной олимпиады, посвящённой 550-летию городу Чебоксары "Чебоксары - жемчужина Поволжья"

01

Васильев Никон учится в 9А классе. Никон неоднократный победитель и призер спортивных соревнований по каратэ, активный участник различных олимпиад и конкурсов. Никон хороший товарищ, который всегда готов оказать помощь друзьям.

01

Минеев Роман - победитель конкурса на соискание специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность. Роман - призер и победитель городских, региональных и всероссийских соревнований по триатлону, биатлону, лыжным гонкам и др., член сборной школы по легкой атлетике.

01

Смирнова Елизавета, ученица 9б класса, участница многих городских, республиканских, межрегиональных, всероссийских и международных турниров по дзюдо.

01

Иголкин Иван ученик 4А класса, отличник,активист, призёр школьных олимпиад,  призёр НПК

01

Яковлев Ярослав Алексеевич, ученик 3 А класса СОШ 30. Посещает  ФОК" Спартак"(бассейн),шоу балет "Авангард"имени Марины Ивановой(танцы), школу искусств &1 г.Чебоксары по классу гитара,также занимается английским и китайским языками.

Конечно,самое главное увлеченияе Ярослава является изучение истории ВОВ и истории танка.

01

Гладков Кирилл, ученик 4А класса,  спортсмен, призёр XXV Республиканских интеллектуальных игр младших школьников

01

Щукин Максим, ученик 4А класса, активист, отличник, музыкант - виртуоз,  многократный призёр международных, российских конкурсов по игре на скрипке

Зиннатуллин Амир 2 А

Участник разных мероприятий, отличник. Помимо учебной деятельности занимается спортом Всегда готов прийти на помощь

01

Разумова Кира, обучающаяся 6 б класса. Занимается шорт-треком. Призер многих соревнований различного уровня.

Яковлева Елизавета С.

Ученица 3 "А" класса СОШ 30.

С 2,5 лет занимается в студии танца "Эксклюзив", является многократным лауреатом и дипломантом городской, республиканский, всероссийских конкурсов.

С 6 лет является солисткой вокальной студии "Пой со мной", выступает на городских и республиканских мероприятиях, является лауреатом многих вокальных конкурсов.

С 2018 года обучается в Школе искусств номер 1 по классу фортепиано.

Изучает английский язык.

В свободное время любит читать.

Елизавета за годы обучения в школе показала отличные результаты по всем предметам.

Неоднократно принимала участие в научно-практических конференциях и олимпиадах школы, города и республики.

Является активисткой класса, участником программы Школа юного театрала, в составе актива класса два года подряд занимает первые места в городских конкурсах театральных постановок

Послание Президента РФ Федеральному Собранию

be2b9113b256033cb70dcb73595a7b2c

Посланием к Государственному Совету ЧР

Решаем вместе

Лето - 2022

leto 2021

Прием в 1-й класс

Благоустройство территории школы

schcool pitanie

Безопасность на железной дороге

Всероссийские олимпиады школьников

Внимание-дети!

Оценка качества образовательных услуг

Капитальный ремонт - 2021

Месячник оборонно-массовой и спорт работы

Международный день родного языка

77-я годовщина Победы в ВОВ

Совет ветеранов педагогического труда МБОУ «СОШ №30»

Новый год-2022

1111

Школьный спортивный клуб "Старт"

Безопасность детства

bezop detstva

Сообщи, где торгуют смертью!

LFGHSDZK

Активные каникулы

1076160f80504d77a9e651de71c62fce

Школьные СМИ

64ebd1a805e03b7ccdcb6968615f8de4 987

2022 год - Год
выдающихся земляков

20f290e6 3d57 4781 8dbb b8e2173e182b

© 2022. Все права защищены.