Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, воспитанники пришкольного лагеря отправились в парк Победы.
Состоялась торжественно-траурная церемония возложения цветов. Обучающиеся возложили алые гвоздики к вечному огню и минутой молчания почтили память защитников Родины.
Мероприятие стало ярким уроком истории и патриотизма. Такие встречи помогают воспитать чувство ответственности и любви к Родине
#КаникулыБезОпасности #Безопасность
#Образование21
#школа30чебоксары


























































































