В Парке Победы состоялось важное и трогательное событие. Наши ученики вместе с родителями присоединились к Всероссийской акции «Свеча Памяти», чтобы отдать дань уважения героям, защитившим нашу Родину. В этот день участники зажгли тысячи свечей, создав живую огненную ленту — символ вечной памяти и благодарности.
Особую гордость вызывает участие обучающихся нашей школы, которые также присоединились к этой всероссийской инициативе.
Мы благодарим всех, кто нашел время прийти и почтить память павших. Сохраняя историю, мы строим будущее 

#СвечаПамяти #ДеньПамятиИСкорби #ПаркПобеды
#Образование21
#школа30чебоксары


























































































