18 июня воспитанники пришкольного лагеря отправились в парк Николаева, чтобы принять участие в традиционном празднике «Акатуй».
Дети увидели яркие народные костюмы, услышали старинные песни и даже попробовали танцевать вместе с артистами. Погода радовала теплом, и настроение у ребят было отличное!
Это событие стало настоящим культурным открытием для наших воспитанников. Мы благодарим организаторов праздника за теплый прием и незабываемые впечатления! 

#КаникулыБезОпасности #Безопасность
#Образование21
#школа30чебоксары


























































































